

Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit einer edlen Innenbeschichtung aus 585 Rotgold. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der dem Ring einen dezenten und zeitlosen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 585201 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $833.14
Original: $2,380.41
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$2,380.41
$833.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit einer edlen Innenbeschichtung aus 585 Rotgold. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, der dem Ring einen dezenten und zeitlosen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 585201 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























