


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit Innenbeschichtung aus warmem 585er Rotgold. Ein funkelnder Diamant rundet das edle Design ab und macht den Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Zeitlos, robust und stilvoll.
| Bestellnummer | 591748 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999 Tantal mit Innenbeschichtung aus warmem 585er Rotgold. Ein funkelnder Diamant rundet das edle Design ab und macht den Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Zeitlos, robust und stilvoll.
| Bestellnummer | 591748 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























