


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold Diamant 0.04 ct, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999er Tantal mit edler 585er Rotgold-Innenfassung. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring einen besonderen Glanz. Perfekte Verbindung von modernem Design und hochwertiger Verarbeitung – ein symbolträchtiges Schmuckstück für die besondere Verbindung.
| Bestellnummer | 591756 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,962.39
-65%$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 999er Tantal mit edler 585er Rotgold-Innenfassung. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring einen besonderen Glanz. Perfekte Verbindung von modernem Design und hochwertiger Verarbeitung – ein symbolträchtiges Schmuckstück für die besondere Verbindung.
| Bestellnummer | 591756 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























