

Partnerring Carbon, 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus schwarzem Carbon mit edlem Streifen aus 750er Gelbgold. Veredelt durch fünf funkelnde Diamanten, die für besonderen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Kostbarkeit vereint – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 565338 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,242.46
-65%$1,242.46
$434.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus schwarzem Carbon mit edlem Streifen aus 750er Gelbgold. Veredelt durch fünf funkelnde Diamanten, die für besonderen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Kostbarkeit vereint – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 565338 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























