

Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon mit 750er Rotgoldfassung. Ein funkelnder Diamant setzt einen besonderen Akzent und verleiht dem schlichten Design eine elegante Note. Perfekt für zeitlose Eleganz und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592130 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $592.20
-65%$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon mit 750er Rotgoldfassung. Ein funkelnder Diamant setzt einen besonderen Akzent und verleiht dem schlichten Design eine elegante Note. Perfekt für zeitlose Eleganz und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592130 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |























