

Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus Carbon mit einer feinen Einfassung aus 750er Rotgold. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der für einen luxuriösen Akzent sorgt. Perfekt für besondere Momente und symbolträchtige Verbindungen.
| Bestellnummer | 592148 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus Carbon mit einer feinen Einfassung aus 750er Rotgold. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten besetzt, der für einen luxuriösen Akzent sorgt. Perfekt für besondere Momente und symbolträchtige Verbindungen.
| Bestellnummer | 592148 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























