

Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.07 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Partnerring kombiniert modernes Carbon mit edlem 750er Rotgold und einem funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design vereint Stabilität und Eleganz, perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schönheit und Individualität schätzen. Ein Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 592142 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.07 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Partnerring kombiniert modernes Carbon mit edlem 750er Rotgold und einem funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design vereint Stabilität und Eleganz, perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Schönheit und Individualität schätzen. Ein Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 592142 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant 0.07 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | poliert |























