



Partnerring Carbon, 750/18 K Rotgold Diamanten 0.46 ct, w-si
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus leichtem, schwarzem Carbon mit einem edlen Mittelstreifen aus 750 Rotgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Materialien mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Momente und als Symbol der Liebe.
| Bestellnummer | 606505 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.46 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $5,863.93
-65%$5,863.93
$2,052.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus leichtem, schwarzem Carbon mit einem edlen Mittelstreifen aus 750 Rotgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Materialien mit zeitloser Eleganz – perfekt für besondere Momente und als Symbol der Liebe.
| Bestellnummer | 606505 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamanten 0.46 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























