

Partnerring Carbon Diamant cognac, 0.07 ct, 5 Steine
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit 5 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus innovativem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten in warmen Farbtönen. Die matte Struktur und das einzigartige Design machen diesen Ring zum stilvollen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 592129 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant cognac, 0.07 ct, 5 Steine |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit 5 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus innovativem Carbon mit fünf funkelnden Diamanten in warmen Farbtönen. Die matte Struktur und das einzigartige Design machen diesen Ring zum stilvollen Symbol für Liebe und Verbindung. Perfekt für besondere Momente im Leben.
| Bestellnummer | 592129 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant cognac, 0.07 ct, 5 Steine |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |























