

Partnerring Carbon Diamant cognac, 0.11 ct, 7 Steine
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit 7 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus leichtem Carbon mit markanter Struktur. Fein eingearbeitet sind sieben funkelnde Diamanten in warmem Champagnerton, die dem Ring eine elegante und einzigartige Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 592139 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant cognac, 0.11 ct, 7 Steine |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
Original: $1,079.89
-65%$1,079.89
$377.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Mit 7 strahlenden Diamanten
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus leichtem Carbon mit markanter Struktur. Fein eingearbeitet sind sieben funkelnde Diamanten in warmem Champagnerton, die dem Ring eine elegante und einzigartige Note verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 592139 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant cognac, 0.11 ct, 7 Steine |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |























