

Partnerring Carbon Diamant schwarz, 0.03 ct
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden schwarzen Diamanten, der Eleganz und Stil vereint. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 592509 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.03 ct |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Carbon ist ein auffallend leichtes Material mit extremer Festigkeit
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Carbon mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden schwarzen Diamanten, der Eleganz und Stil vereint. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen.
| Bestellnummer | 592509 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Carbon |
| Steine | Diamant schwarz, 0.03 ct |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |























