



Partnerring Edelstahl, 375/9 K Gelbgold Diamant 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl und 375er Gelbgold. Der Ring besticht durch sein modernes Design mit feiner Mattierung und einem funkelnden Diamanten als Highlight. Ein Symbol der Liebe – zeitlos, stilvoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 610535 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl und 375er Gelbgold. Der Ring besticht durch sein modernes Design mit feiner Mattierung und einem funkelnden Diamanten als Highlight. Ein Symbol der Liebe – zeitlos, stilvoll und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 610535 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eismatt |























