

Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-pi2
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Edelstahl mit einer edlen Einfassung aus 585er Gelbgold. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 544204 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi2 |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $731.54
-65%$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi2 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Edelstahl mit einer edlen Einfassung aus 585er Gelbgold. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 544204 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi2 |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























