



Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold Diamant 0.135 ct, 9 Steine, w-si
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem eleganten Band aus 585er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine besondere Strahlkraft verleihen. Zeitloses Design, ideal als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 603840 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.135 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem eleganten Band aus 585er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die dem Ring eine besondere Strahlkraft verleihen. Zeitloses Design, ideal als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 603840 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.135 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























