

Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold Diamant 0.01 ct, w-pi1
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem modernen Einsatz aus 585 Rotgold. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der für zeitlose Schönheit und Stil steht. Perfekt als Symbol Ihrer Partnerschaft – hochwertig verarbeitet und zugleich angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567842 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi1 |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem modernen Einsatz aus 585 Rotgold. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der für zeitlose Schönheit und Stil steht. Perfekt als Symbol Ihrer Partnerschaft – hochwertig verarbeitet und zugleich angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567842 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi1 |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























