



Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, wellenförmigem Design. Die Kombination aus matten und glänzenden Flächen verleiht dem Ring einen stilvollen Look. Perfektes Schmuckstück, um Verbundenheit und Zusammengehörigkeit symbolisch zu tragen.
| Bestellnummer | 585532 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Partnerring Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, wellenförmigem Design. Die Kombination aus matten und glänzenden Flächen verleiht dem Ring einen stilvollen Look. Perfektes Schmuckstück, um Verbundenheit und Zusammengehörigkeit symbolisch zu tragen.
| Bestellnummer | 585532 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















