


Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint robustes Titan mit modernem Carbon. Die feinen Details aus 750er Rotgold setzen einen warmen Akzent und der funkelnde Diamant verleiht dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 584759 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring vereint robustes Titan mit modernem Carbon. Die feinen Details aus 750er Rotgold setzen einen warmen Akzent und der funkelnde Diamant verleiht dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 584759 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























