

Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Mittelteil. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten in 750er Rotgoldfassung, verbindet dieser Ring zeitloses Design mit einzigartigem Stil – perfekt für besondere Momente und gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 584766 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $777.99
-65%$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Mittelteil. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten in 750er Rotgoldfassung, verbindet dieser Ring zeitloses Design mit einzigartigem Stil – perfekt für besondere Momente und gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 584766 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























