

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring kombiniert strapazierfähiges Titan mit edlem Carbon. Ein funkelnder Diamant rundet das moderne Design perfekt ab. Der Ring vereint Stil und Beständigkeit – ideal für unvergängliche Liebe und besondere Momente.
| Bestellnummer | 573679 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring kombiniert strapazierfähiges Titan mit edlem Carbon. Ein funkelnder Diamant rundet das moderne Design perfekt ab. Der Ring vereint Stil und Beständigkeit – ideal für unvergängliche Liebe und besondere Momente.
| Bestellnummer | 573679 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























