

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.025 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer modernen Kombination aus edlem Carbon und funkelnden Diamanten. Das matte Design und die fünf Diamanten verleihen dem Ring einen stilvollen, zeitlosen Look – perfekt für besondere Momente und die ewige Verbindung.
| Bestellnummer | 589674 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer modernen Kombination aus edlem Carbon und funkelnden Diamanten. Das matte Design und die fünf Diamanten verleihen dem Ring einen stilvollen, zeitlosen Look – perfekt für besondere Momente und die ewige Verbindung.
| Bestellnummer | 589674 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























