

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus langlebigem Titan mit stilvollem Carbon-Einsatz und drei funkelnden Diamanten. Kombiniert moderne Materialien und edles Design – perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 573675 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus langlebigem Titan mit stilvollem Carbon-Einsatz und drei funkelnden Diamanten. Kombiniert moderne Materialien und edles Design – perfekt als Symbol für Ihre Verbundenheit und Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 573675 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |























