

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, die Eleganz und Stil vereinen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und zeitlose Schönheit – ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 589096 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $522.53
-65%$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, die Eleganz und Stil vereinen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und zeitlose Schönheit – ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 589096 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























