


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Design und einem funkelnden Diamanten. Die gehämmerte Oberfläche verleiht dem Ring eine einzigartige Struktur. Ein stilvoller Begleiter, der Tradition und Moderne perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 567649 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Design und einem funkelnden Diamanten. Die gehämmerte Oberfläche verleiht dem Ring eine einzigartige Struktur. Ein stilvoller Begleiter, der Tradition und Moderne perfekt verbindet.
| Bestellnummer | 567649 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























