




Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einzigartigem Carbon-Inlay. Der Ring wird durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte veredelt und besticht durch sein stilvolles Design und hochwertige Verarbeitung – perfekt für symbolische Partnerschaftsmomente.
| Bestellnummer | 567655 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $476.08
-65%$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einzigartigem Carbon-Inlay. Der Ring wird durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte veredelt und besticht durch sein stilvolles Design und hochwertige Verarbeitung – perfekt für symbolische Partnerschaftsmomente.
| Bestellnummer | 567655 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























