



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring besticht durch ein elegantes, mattes Design und wird durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte stilvoll akzentuiert. Perfekt für besondere Verbindungen und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 567680 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring besticht durch ein elegantes, mattes Design und wird durch einen funkelnden Diamanten in der Mitte stilvoll akzentuiert. Perfekt für besondere Verbindungen und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 567680 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























