


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlen Carbon-Akzenten. Veredelt durch einen funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Momente und die Liebe fürs Leben.
| Bestellnummer | 567682 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $476.08
-65%$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlen Carbon-Akzenten. Veredelt durch einen funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Momente und die Liebe fürs Leben.
| Bestellnummer | 567682 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























