


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit moderner Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mattiert und setzt durch einen funkelnden Diamanten ein strahlendes Highlight. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Langlebigkeit legen.zeitlos schön und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567700 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit moderner Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mattiert und setzt durch einen funkelnden Diamanten ein strahlendes Highlight. Perfekt für Paare, die Wert auf Design und Langlebigkeit legen.zeitlos schön und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 567700 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























