


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Look. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – das perfekte Symbol für Ihre Liebe. Leicht, widerstandsfähig und stilvoll für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Look. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Ästhetik und zeitlose Eleganz – das perfekte Symbol für Ihre Liebe. Leicht, widerstandsfähig und stilvoll für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 573673 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























