

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit eleganter Carbon-Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen edlen Akzent und macht diesen Ring zum zeitlosen Symbol für Verbundenheit und Stil. Perfekt für besondere Momente und dauerhafte Liebe.
| Bestellnummer | 574474 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $603.81
-65%$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit eleganter Carbon-Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen edlen Akzent und macht diesen Ring zum zeitlosen Symbol für Verbundenheit und Stil. Perfekt für besondere Momente und dauerhafte Liebe.
| Bestellnummer | 574474 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























