


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring besteht aus hochwertigem Titan mit einer edlen Carbon-Einlage, die für eine moderne Optik sorgt. Ein funkelnder Diamant setzt einen wunderschönen Akzent. Perfekt für Paare, die zeitlose und robuste Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 581529 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring besteht aus hochwertigem Titan mit einer edlen Carbon-Einlage, die für eine moderne Optik sorgt. Ein funkelnder Diamant setzt einen wunderschönen Akzent. Perfekt für Paare, die zeitlose und robuste Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 581529 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























