


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Einlage. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint er Stil und Langlebigkeit. Perfekt für Paare, die ein zeitloses und zugleich außergewöhnliches Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 584755 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Einlage. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint er Stil und Langlebigkeit. Perfekt für Paare, die ein zeitloses und zugleich außergewöhnliches Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 584755 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |























