



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring einen außergewöhnlichen Glanz verleihen. Ein stilvolles und modernes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567668 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring einen außergewöhnlichen Glanz verleihen. Ein stilvolles und modernes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567668 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























