

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan und edlem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen Glanz verleihen. Ideal für Paare, die schlichte Eleganz und moderne Materialien schätzen. Robust, leicht und besonders angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592989 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan und edlem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring einen zeitlosen Glanz verleihen. Ideal für Paare, die schlichte Eleganz und moderne Materialien schätzen. Robust, leicht und besonders angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 592989 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























