




Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Ein funkelnder Diamant rundet das moderne Design stilvoll ab. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und besonderen Schmuck lieben. Leicht, robust und außergewöhnlich schön.
| Bestellnummer | 567698 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan mit edlem Carbon-Inlay. Ein funkelnder Diamant rundet das moderne Design stilvoll ab. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und besonderen Schmuck lieben. Leicht, robust und außergewöhnlich schön.
| Bestellnummer | 567698 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























