



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit edlem Carbon-Einleger. Der Ring besticht durch vier funkelnde Diamanten, die perfekt in die breite Titanfläche eingelassen sind. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Modernität legen.
| Bestellnummer | 567696 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit edlem Carbon-Einleger. Der Ring besticht durch vier funkelnde Diamanten, die perfekt in die breite Titanfläche eingelassen sind. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Modernität legen.
| Bestellnummer | 567696 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























