




Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit edlem Carbon-Inlay und funkelnden Diamanten. Das robuste Material sorgt für Langlebigkeit, während das moderne Design stilvolle Akzente setzt. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567686 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,219.23
-65%$1,219.23
$426.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit edlem Carbon-Inlay und funkelnden Diamanten. Das robuste Material sorgt für Langlebigkeit, während das moderne Design stilvolle Akzente setzt. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567686 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |























