



Partnerring Titan, Carbon Zirkonia 5 Steine
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit elegantem Carbon-Inlay. Veredelt wird der Ring durch eine feine Linie aus poliertem Titan und fünf funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612490 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit elegantem Carbon-Inlay. Veredelt wird der Ring durch eine feine Linie aus poliertem Titan und fünf funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612490 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























