

Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit mattem Finish. Der schmale, mittig verlaufende Glanzstreifen verleiht dem Ring eine moderne Note. Ein funkelnder Diamant setzt einen dezenten, edlen Akzent – perfekt für besondere Verbindungen.
| Bestellnummer | 541183 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit mattem Finish. Der schmale, mittig verlaufende Glanzstreifen verleiht dem Ring eine moderne Note. Ein funkelnder Diamant setzt einen dezenten, edlen Akzent – perfekt für besondere Verbindungen.
| Bestellnummer | 541183 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























