

Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und einen funkelnden Diamanten elegant besticht. Ein zeitloses Symbol der Verbundenheit – leicht, hautfreundlich und perfekt für jeden Tag. Ideal als stilvoller Ausdruck Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 541590 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $301.91
-65%$301.91
$105.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und einen funkelnden Diamanten elegant besticht. Ein zeitloses Symbol der Verbundenheit – leicht, hautfreundlich und perfekt für jeden Tag. Ideal als stilvoller Ausdruck Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 541590 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























