

Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit feiner, wellenförmiger Gravur. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring einen dezenten, edlen Akzent. Der Ring überzeugt durch seine zeitlose Optik und angenehme Tragequalität – das perfekte Zeichen für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 546842 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit feiner, wellenförmiger Gravur. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring einen dezenten, edlen Akzent. Der Ring überzeugt durch seine zeitlose Optik und angenehme Tragequalität – das perfekte Zeichen für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 546842 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























