

Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in dezentem Design. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und die feine Einkerbung, die dem Schmuckstück moderne Leichtigkeit verleiht – perfekt für Paare.
| Bestellnummer | 546847 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $313.52
-65%$313.52
$109.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in dezentem Design. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und die feine Einkerbung, die dem Schmuckstück moderne Leichtigkeit verleiht – perfekt für Paare.
| Bestellnummer | 546847 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























