


Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit markanter Hammerschlag-Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen eleganten Akzent im individuellen Schlitzdesign. Perfekte Kombination aus zeitlosem Stil und langlebigem Material für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567643 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $336.74
-65%$336.74
$117.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit markanter Hammerschlag-Oberfläche. Ein funkelnder Diamant setzt einen eleganten Akzent im individuellen Schlitzdesign. Perfekte Kombination aus zeitlosem Stil und langlebigem Material für besondere Momente.
| Bestellnummer | 567643 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























