



Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring aus robustem Titan besticht durch sein modernes, mattiertes Finish. Ein zarter, funkelnder Diamant ist dezent eingelassen und verleiht dem Ring eine edle Note. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und Stil vereinen möchten.
| Bestellnummer | 597452 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Original: $243.85
-65%$243.85
$85.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring aus robustem Titan besticht durch sein modernes, mattiertes Finish. Ein zarter, funkelnder Diamant ist dezent eingelassen und verleiht dem Ring eine edle Note. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und Stil vereinen möchten.
| Bestellnummer | 597452 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |























