



Partnerring Titan Diamant 0.025 ct, tw-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit mattierter Oberfläche. Im geöffneten Mittelstück strahlt ein funkelnder Diamant, der das minimalistische Design elegant ergänzt. Ein zeitloser Begleiter für besondere Momente und die symbolische Verbindung zum Partner.
| Bestellnummer | 546948 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.025 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit mattierter Oberfläche. Im geöffneten Mittelstück strahlt ein funkelnder Diamant, der das minimalistische Design elegant ergänzt. Ein zeitloser Begleiter für besondere Momente und die symbolische Verbindung zum Partner.
| Bestellnummer | 546948 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.025 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























