


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan, veredelt mit zwei funkelnden Diamanten. Das matte Finish und die feine Linienführung verleihen dem Ring eine zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die stilbewusst und langlebig ihre Verbundenheit zeigen möchten.
| Bestellnummer | 531024 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan, veredelt mit zwei funkelnden Diamanten. Das matte Finish und die feine Linienführung verleihen dem Ring eine zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die stilbewusst und langlebig ihre Verbundenheit zeigen möchten.
| Bestellnummer | 531024 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























