

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit zwei funkelnden Diamanten. Der matte Ring besticht durch sein modernes Design und bietet hohen Tragekomfort sowie Langlebigkeit. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 546809 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit zwei funkelnden Diamanten. Der matte Ring besticht durch sein modernes Design und bietet hohen Tragekomfort sowie Langlebigkeit. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Liebe – zeitlos und robust.
| Bestellnummer | 546809 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























