

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit matter Oberfläche. Zwei eingearbeitete Diamanten verleihen dem Ring ein dezentes Funkeln und unterstreichen die zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Komfortabel und langlebig im Alltag.
| Bestellnummer | 546950 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus robustem Titan mit matter Oberfläche. Zwei eingearbeitete Diamanten verleihen dem Ring ein dezentes Funkeln und unterstreichen die zeitlose Eleganz. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen. Komfortabel und langlebig im Alltag.
| Bestellnummer | 546950 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |























