


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert matte und glänzende Oberflächen, verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Symbolkraft. Perfekt für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 538076 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $499.31
-65%$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit drei funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert matte und glänzende Oberflächen, verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Symbolkraft. Perfekt für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 538076 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























