

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit matt gehämmerter Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden blauen Diamanten, der das zeitlose Design perfekt ergänzt. Leicht, robust und ideal für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 573635 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $545.75
-65%$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit matt gehämmerter Oberfläche. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden blauen Diamanten, der das zeitlose Design perfekt ergänzt. Leicht, robust und ideal für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 573635 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























