

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einem funkelnden Diamanten als Highlight. Das matte Finish kombiniert mit einer polierten Kante verleiht dem Ring zeitlose Eleganz und sorgt für hohen Tragekomfort. Perfekt für gemeinsame Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 532258 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $359.96
-65%$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einem funkelnden Diamanten als Highlight. Das matte Finish kombiniert mit einer polierten Kante verleiht dem Ring zeitlose Eleganz und sorgt für hohen Tragekomfort. Perfekt für gemeinsame Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 532258 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























